Subasta 1092T, Lote # 104
KURT LARISCH.
K- 73 .
Acrílico sobre tela.
Firmado al frente y al reverso.
Con etiqueta de la galería Alexandra.
Enmarcado.
84 x 68 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |